Maxx_Charger
Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 29.5.2013
Город: Артем
Авто: Toyota Wish

27.1.2014, 13:18

Nike @ 27.1.2014, 20:07
4 шт, головка на 10 biggrin.gif


Спасибо за ответы, ну раз уж так оперативно мне сегодня ответили, расскажите пожалуйста еще кое что. вообщем, тоже решил приобрести камеру заднего вида, и остановить свой выбор вот на такой модели:


подскажите, могу ли я подключить его к своей штатной магнитоле NHDT-W55 с теми штекерами, что указаны на фото?
Или, как мне сегодня сказал один товарищ, нужно приобрести вот такой переходник:


или может быть кто-нибудь расскажет поподробнее о подключении не штатной камеры. Спасибо

Nike
Вишегуру
Сообщений: 1078
Регистрация: 29.5.2008
Город: ОМСК
Авто: Toyota Wish

27.1.2014, 15:23

Maxx_Charger
Я не модератор, посылать в поиск не буду, хотя надо biggrin.gif
Питание "родных" камер +6В, "китайских" +12В, их можно зацепить на лампу ЗХ.
Переходник - технологичнее.
Камеру я бы взял как на фото, biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif у меня так было и есть.

Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение (нажмите на эскиз, для увеличения)
Прикрепленное изображение
ссылка

vyartem
Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 3.3.2014
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

3.3.2014, 17:44

Здравствуйте! Голова toyota 16023. Не могу настроить разметку камеры заднего вида. Кручение рулем не помогает.

Renat
Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 27.2.2015
Город: Старый Оскол
Авто: Toyota Wish

9.3.2015, 13:02

Доброго времени суток форумчане!
Такая проблема друзья,стояла штатная голова (TOYOTA voice navigation 16076) решили заменить на другую,все получилось,но не устроила магнитола,при обратной установке штатной головы перестала работать камера заднего хода,питание есть все включается но нет изображения!!!В чем может быть проблема,может надо как то хитро настраивать ее(типа моргать габаритами и т.д.)??? Помогите кто чем может,буду признателен!!!

Вернуться в “Автозвук & Электроника”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0