роман сергеевич
Вишеводик
Сообщений: 61
Регистрация: 23.2.2015
Город: Хороль
Авто: Toyota Wish

25.7.2016, 3:55

всем привет сразу прошу прощения за ошибки не очень я владею компьютерной техникой но проблемма такая при трогании если резко ударить по педали газа двигатель дергается а потом только начинает трогаться или когда стоишь на перекрестке и надо проскочить нажимаешь на педаль но вместо того что бы резко сорваться с места двигатель сначала по троит или тесется а потом газует вчем проблем я не знаю свечи норм фильтра чистые и так всегда даже по трассе когда идешь на обгон нажимаешь педаль сначала пауза потом газует пауза не большая 1-2 секунды на других вишах такого нет прошу помощи не знаю где искать зарание большое спасибо

роман сергеевич
Вишеводик
Сообщений: 61
Регистрация: 23.2.2015
Город: Хороль
Авто: Toyota Wish

25.7.2016, 3:57

забыл сказать обороты норм и прогревочные вроде тоже по месту когда катаешь и скорость в пределах 50 -60 км автомат переключается с повышенной на пониженную и получаются рывки как бы может это поможет

роман сергеевич
Вишеводик
Сообщений: 61
Регистрация: 23.2.2015
Город: Хороль
Авто: Toyota Wish

25.7.2016, 6:13

даже и не рывки а переключает туда и обратно и так постоянно пока не будет выше скорость или ниже ну или на ручное переключение не поставишь

kms777
Вишегуру
Сообщений: 701
Регистрация: 2.4.2012
Город: Владивосток (Артём)
Авто: Toyota Wish

25.7.2016, 7:29

Думается мне, что это наконечники или катушки. Было подобное на другом движке, но там были бронепровода, поменял и стало норм. Может у кого из знакомых есть авто с 1zz, попробуй поменять катушки минут на 20 и прокатиться.

Даже если вас съели, у вас есть два выхода.

Грегори
По делу есть что?
Сообщений: 3526
Регистрация: 31.10.2008
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Wish

25.7.2016, 7:55

Согласен с предыдущим, однако надо диагностику делать. Причем не липовую только на ошибки, а на отклонения в работе, пропуски зажигания, ответы дмрв, и топливную коррекцию.
Toyota Wish 1.8 Blitz Compresor

Он же - КСЖ (Красное Стремительное Желание).

Подробнее ссылка


ссылка

роман сергеевич
Вишеводик
Сообщений: 61
Регистрация: 23.2.2015
Город: Хороль
Авто: Toyota Wish

2.8.2016, 4:02

Грегори @ 25.7.2016, 8:55
Согласен с предыдущим, однако надо диагностику делать. Причем не липовую только на ошибки, а на отклонения в работе, пропуски зажигания, ответы дмрв, и топливную коррекцию.
Привет всем, сделал диагностику , ни чего не показала только одна ошибка датчика тормозов что то было и все , проблема в другом две свечи выкинул, купил комплект новых .Проверял под давлением и на одной искра еле еле и совсем пропадает а на второй слабенькая .надо думаю еще покатать пусть привыкнет комп или что то еще .как быстало лучше но при резком нажатии все равно дергается , но после замены не дергается на ходуи при выезде со двора или проезде перекрестка.Всем спасибо

Вернуться в “Электрика”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0