Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

8.3.2009, 17:18

Вроде у меня получается приехать.
Точнее только ближе к дате смогу сказать.
Зависть ведет к импотенции.

Veter997
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 7.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

8.3.2009, 20:57

Я думаю нужно ближе к лету поехать....если про пейнтбол то там будет грязь после весны...ждать пока начнёт высыхать и тогда уж планировать, а пока это пустой разговор.
user posted image

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

8.3.2009, 21:20

Veter997 @ Сегодня в 20:57
Я думаю нужно ближе к лету поехать....если про пейнтбол то там будет грязь после весны...ждать пока начнёт высыхать и тогда уж планировать, а пока это пустой разговор.

с Чего это? сроки устанавливаем заранее...
нафиг нам пейнтбол? нам бы так наобщатся...
и из городов нуно заранее собирать команду и договариваться о месте..
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

9.3.2009, 8:05

Пейнтбол рассматривается как один из вариантов. Территория пейнтбольного клуба тоже. Естессно будем ориентироваться и по погоде и по кол-ву участников.
Best WISHes, bro!!!

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 8:37

Goodwin @ Сегодня в 08:05
Пейнтбол рассматривается как один из вариантов. Территория пейнтбольного клуба тоже. Естессно будем ориентироваться и по погоде и по кол-ву участников.

Вот чесно... если мы в дороге бум около суток мне не до пейнтбола бут.. хотя не откажусь...
только вот вставать хотелось бы не на территории клуба а где нить где никого нету... где мы никому не мешаем и нам никто не помешает...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

dizzzel
Вишегуру
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 10:12

3 страници разговоров. Пока кто нибудь конкретно не скажет когда и где дело не пойдёт. Сколько участников, столько мест и дат.
P.S. Я с вами в любое время и место.
WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"

Veter997
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 7.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 12:32

Лично, я предлагаю ближе к лету и не пейнтбол а просто на рыбалку всем вместе...Там и костёр и песни под гитару и уха и шашлыки, палатки! на примере озеро какое нибудь....Впятницу вечером после работы собраться кто с омска в колонну, у выезда из города, а кто не из омска встретиться у съезда с трассы на на дорогу к озеру...Как раз рыба пойдёт на нерест в мае, там и надо ехать...А вечером в воскресенье счастливыми вернуться домой. Предлагаю как вариант между Новосибирском и Омском озеро Чаны...может кто ещё какие озёра рыбные знает...
user posted image

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 14:23

dizzzel @ Сегодня в 10:12
3 страници разговоров. Пока кто нибудь конкретно не скажет когда и где дело не пойдёт. Сколько участников, столько мест и дат.
P.S. Я с вами в любое время и место.

По участникам до конца так и не будет ясно.. народ потихоньку в перекличке участвует...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 14:43

Veter997 @ Сегодня в 12:32
Лично, я предлагаю ближе к лету и не пейнтбол а просто на рыбалку всем вместе...Там и костёр и песни под гитару и уха и шашлыки, палатки! на примере озеро какое нибудь....Впятницу вечером после работы собраться кто с омска в колонну, у выезда из города, а кто не из омска встретиться у съезда с трассы на на дорогу к озеру...Как раз рыба пойдёт на нерест в мае, там и надо ехать...А вечером в воскресенье счастливыми вернуться домой. Предлагаю как вариант между Новосибирском и Омском озеро Чаны...может кто ещё какие озёра рыбные знает...

Не пойдёт... мы же всей Сибирью и регионами встречаемся... а это много городов...
от Омска это 300 а из Кузминовки под Москвой 2300км. надо брать в расчёт внимание всех...
ну у всех разные увлечения.. кто по рыбалке отрывается.. а кто по пейнтоболу... я например по Битвам историческим.. и что теперь? мне тащить 100 кг. своего железа? и будем устраивать реконструкцию битвы на чудском озере? и место как раз есть.. Обское водохранилище...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 14:47

Что касается даты и места...
предлагаю утвердить 15 мая, стыковка в Новосибирске на стоянке у гипера Икеа.. он же Мега... места много.. знает каждый...
и продуктов тама рядом набрать моно...
по месту... просьба к Новосибирцам.. у вас будет время скататься и найти место заранее? выбрать посмотреть? и застолбить?
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 15:47

Я за Обское, под Бердском есть прекрасные места...
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 15:53

Жеминь @ Сегодня в 15:47
Я за Обское, под Бердском есть прекрасные места...

ну усё.. готовь щит.. точи мечь.. приеду битцо бум... чур я Александр Невский...)
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Veter997
Вишевод
Сообщений: 102
Регистрация: 7.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 16:23

Ну в теме же было написано Западно Сибирский регион...какая Москва???
user posted image

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

9.3.2009, 16:23

Awad @ Сегодня в 15:53
Жеминь @ Сегодня в 15:47
Я за Обское, под Бердском есть прекрасные места...

ну усё.. готовь щит.. точи мечь.. приеду битцо бум... чур я Александр Невский...)

Ой, да що ви ховорите! А хде ви таки лед искать будете? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Жеминь, а среди этих прекрасных мест есть поляна примерно на 30-40 машин?
AWAD, 15 мая пятница. Может - 16? Пятница все ж рабочий день.
Best WISHes, bro!!!

Жеминь
Вишегуру
Сообщений: 2034
Регистрация: 14.9.2008
Город: г. Новосибирск
Авто: Toyota Wish

9.3.2009, 16:26

Есть и побольше, токо шото я в большом сомнении, что 40 наберем...
ссылка
----------------------------------------
Рубцовск, 4.2003, 1,8 XS, 2 WD, светло серый

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

9.3.2009, 16:27

Хочется надеяться на лучшее!
Best WISHes, bro!!!

dizzzel
Вишегуру
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 6:14

Goodwin @ Вчера в 16:27
Хочется надеяться на лучшее!

Хочется, хочется . Ну штук 10 то будет и то хорошо . Я смотрю конкретики никакой .
ЗНАЧЕТ 16 МАЯ ОБОЗНАЧАЕМ ДНЁМ " Ч". Все за против и воздержавшихся нет. Новосибирцы определитесь сместом сбора и местом лагеря , прикинте время езды от сбора до лагеря из этого будет следовать во сколько сбор и во сколько выезжать из регионов.И потом каждый регион в своей ветке договорится когда и во сколько выезжать.
WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"

Учкудук
Можно пошалить?
Сообщений: 5011
Регистрация: 8.4.2008
Город: Томск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 7:44

Вроде же за Обское уже решили.
Осталось новосибирцам прокатиться, ближе к встрече, и выбрать место.
Зависть ведет к импотенции.

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 8:05

dizzzel @ Сегодня в 06:14
Goodwin @ Вчера в 16:27
Хочется надеяться на лучшее!

Хочется, хочется . Ну штук 10 то будет и то хорошо . Я смотрю конкретики никакой .
ЗНАЧЕТ 16 МАЯ ОБОЗНАЧАЕМ ДНЁМ " Ч". Все за против и воздержавшихся нет. Новосибирцы определитесь сместом сбора и местом лагеря , прикинте время езды от сбора до лагеря из этого будет следовать во сколько сбор и во сколько выезжать из регионов.И потом каждый регион в своей ветке договорится когда и во сколько выезжать.

Не.. я категорически против 16...
вот посчитайте сами.. нам езды 8 часов...если выезжаем в субботу утром то к 5 вечера в Новосибирске... ещё закупиться.. доехать до места... и то по приезду будем выжатые.. дорога местами не гуд.. и Радаров только я лично знаю 7 мест... и знаки 60...((( права дороги тоже...
потом обратно нуно выдвигатся в воскресение утром... и когда общаться? когда шашлык?
райциональнее вечером встретится в Пятницу... мне кажется если с обеда отпросится в пятницу то переживут все.. особенно если предупредить об этом за 3 месяца...
16 мая и пусть будет общение и встречи... а вот собираемся и встречаемся всётаки лучьше 15...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

10.3.2009, 9:27

AWAD, без ночевки не обойтись! Как такой варуант - сделать дробный заезд? 15 к вечеру и на ночь подъезжают отдаленные участники, а 16 - часиков в 10-11 по местному основное "открытие".
Best WISHes, bro!!!

Вернуться в “Регионы и Встречи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0