baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 9:33

Goodwin а че местным ночевка на природе в тягость? Awad пьянку предлагает, чтоб в пятницу повеселиться, в субботу отойти и в воскресенье со свежей головой по домам. wink.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 10:54

Goodwin @ Сегодня в 09:27
AWAD, без ночевки не обойтись! Как такой варуант - сделать дробный заезд? 15 к вечеру и на ночь подъезжают отдаленные участники, а 16 - часиков в 10-11 по местному основное "открытие".

Вот примерно так и нуно.. 15 стыкуемся а 16 остальной народ подтягивается...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 10:57

baalex1 @ Сегодня в 09:33
Goodwin а че местным ночевка на природе в тягость? Awad пьянку предлагает, чтоб в пятницу повеселиться, в субботу отойти и в воскресенье со свежей головой по домам. wink.gif

Вот и я про тоже...гулять так гулять.. чтоб было время посидеть культурно...а в воскресение не спеша домой... моно даже после обеда выехать...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 11:02

Awad кому после обеда, а кому и рано утром. Все от расстояния зависит. rolleyes.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

10.3.2009, 11:43

Итак!
15.05.09 - Заезд участников. Вечерние посиделки у костра (надеюсь). Гитара, шашлык, к шашлыку, под шашлык и "за шашлык".
16.05.09 - Встреча "свежих" и "почти свежих". Торжественное открытие (ориентировочно в 12.00 местного). Заздравные речи, троекратное "УРА!". Далее, как обычно - "наливай, а то уйду!". Далее - полет фантазии в меру упитости.
17.05.09 - Отъезд (по мере сил и надобности).
Best WISHes, bro!!!

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 12:17

Goodwin @ Сегодня в 11:43
Итак!
15.05.09 - Заезд участников. Вечерние посиделки у костра (надеюсь). Гитара, шашлык, к шашлыку, под шашлык и "за шашлык".
16.05.09 - Встреча "свежих" и "почти свежих". Торжественное открытие (ориентировочно в 12.00 местного). Заздравные речи, троекратное "УРА!". Далее, как обычно - "наливай, а то уйду!". Далее - полет фантазии в меру упитости.
17.05.09 - Отъезд (по мере сил и надобности).

ВО!!! ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!!
и плевал я на " ЧТОБ В ПЯТНИЦУ БЫЛ С УТРА НА РАБОТЕ...И В ПОНЕДЕЛЬНИК НЕ С ПОХМЕЛЬНОЙ МОРДОЙ!!!"
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

dizzzel
Вишегуру
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 14:01

Понятно начали опять пореливать из пустого в порожнее.
1. "и плевал я на" то тогда какая разнеца можно и в среду.
2. преезжают свежие в суботу и видят не совсем свежих которым уже чертовски хочется на диван.
3.ну а если в субботу в 11 собратся и всей колонной проехать по городу и примерно в 14.00 начать культурную повторяю кльтурную програму без злоупотребления то в воскресенье после обеда можно и в путь.
4.я думаю что сутки для очень мало знакомых людей для порвого раза вполне достаточно.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ОБКАТКА ЛЕТНЕГО ГЛОБАЛЬНОГО СЛЁТА. Так сказать проверка взаимодействия регионов. mad.gif
WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 14:44

dizzzel @ Сегодня в 14:01
Понятно начали опять пореливать из пустого в порожнее.
1. "и плевал я на" то тогда какая разнеца можно и в среду.
2. преезжают свежие в суботу и видят не совсем свежих которым уже чертовски хочется на диван.
3.ну а если в субботу в 11 собратся и всей колонной проехать по городу и примерно в 14.00 начать культурную повторяю кльтурную програму без злоупотребления то в воскресенье после обеда можно и в путь.
4.я думаю что сутки для очень мало знакомых людей для порвого раза вполне достаточно.
И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЦЕЛЬ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ ОБКАТКА ЛЕТНЕГО ГЛОБАЛЬНОГО СЛЁТА. Так сказать проверка взаимодействия регионов. mad.gif

Ну я могу и в среду, но вот остальные врятли...
Колонной моно проехаться и в воскресение... а если в субботу утром надо быть в Новосибе то большинству нуно выезжать в пятницу вечером и в ночь... а утром я буду способен токо спать... причем могу и зарулём...
я сам ЗА без Злоупотребления.. НО!!! в Новосибе есть пиво которого нету нигде у нас.. оно моё любимое... и как я потом в Воскресение по трассе поеду?
я не против обкатки.. НО я за ОБЩЕНИЕ...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

smigor
Вишевод
Сообщений: 183
Регистрация: 7.1.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 15:06

н раскричались, Awad выезжать будем в пятницу после обеда, (собраться можно заранее), надеюсь Н-ск город дружелюбный и нас встретят как гостей, палатку возьмем, как нас встретят так и дальнейшие слеты пройдут, поэтому предложения хозяев хотелось бы послушать
ссылка
ICQ473283415
ссылка

dizzzel
Вишегуру
Сообщений: 639
Регистрация: 8.12.2008
Город: Кемеровская обл.г.Березовский
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 15:16

не как нас всретят а мы организуемся, ну и подгадывать всем под одного обсурд. без обид.
WISH XS PG 5.2003 1.8L 4WD красный. КУЗБАСС.
ссылка
ссылка
"Оптимисты изучают англиский язык,
песимисты китайский,а реалисты-
автомат Калашникова"

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 15:24

усё усё.. стихаю.. молодой Горячий я... весна знаете ли...успокоился уже...
планирую вобщем к вечеру с единомышленниками тогда в Новосибе быть.. часикам к 17:00 а там до места...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

smigor
Вишевод
Сообщений: 183
Регистрация: 7.1.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 16:05

dizzzel @ Сегодня в 15:16
не как нас всретят а мы организуемся, ну и подгадывать всем под одного обсурд. без обид.

Сори, как организуемся, так и пройдет, просто предложения хозяев будут иметь первоочередную значимость, им на месте видней, дороги, места, стадион или рыбалка, исходя из чего будет соответствующий план культурных мероприятий. мы ведь далековато находимся и можем чего нибудь не знать
ссылка
ICQ473283415
ссылка

yury
Вишегуру
Сообщений: 676
Регистрация: 15.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 20:01

Привет всем Вишеводам! Просто огромное СОРРИ!!! sad.gif Что вся дискуссия прходит без Новосиба. Вкалывал в поте лица. Тока вздохнул цуть-цуть. blink.gif Пытался Новосибирцев организовать, Листовки как партизан разсовывал под дворники. Тишина. С датой никаких проблем и встретим не проскочите. biggrin.gif Главное какой погодой нас Май порадует!!! От этого и надо будет культмассовые мероприятия организовывать.
ссылка
ссылка

UnoMuerte
Вишеводик
Сообщений: 75
Регистрация: 2.10.2008
Город: Белово
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 20:22

Да и правда. Чего тут рассуждать. Есть желание и возможность. Подтягиваемся в пятницу к вечеру. Кто не может - в субботу с утра. Как правильно говорится - главное не победа, а участие. Если в первый раз соберемся, думаю второй и третий раз решится на ура. Так что без колебаний. И только вперед! biggrin.gif
Кто согласен со мной, могут опустить руки и отойти от стены.

Awad
Вишевод
Сообщений: 664
Регистрация: 14.2.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 20:32

yury @ Сегодня в 20:01
Привет всем Вишеводам! Просто огромное СОРРИ!!! sad.gif Что вся дискуссия прходит без Новосиба. Вкалывал в поте лица. Тока вздохнул цуть-цуть. blink.gif Пытался Новосибирцев организовать, Листовки как партизан разсовывал под дворники. Тишина. С датой никаких проблем и встретим не проскочите. biggrin.gif Главное какой погодой нас Май порадует!!! От этого и надо будет культмассовые мероприятия организовывать.

Да хрен с ними с листовками...
вы главное с местом определитесь заранее... ибо у нас времени не будет место искать.. а погода нас не подведёт...
http://
машина должна быть TOYOTA...
телефон Nokia...
а жена Любимая...

yury
Вишегуру
Сообщений: 676
Регистрация: 15.8.2007
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 20:44

AwadЯ вкалывал на работе а не над расклейкой листовок! wink.gif
ссылка
ссылка

smigor
Вишевод
Сообщений: 183
Регистрация: 7.1.2009
Город: Омск
Авто: Toyota Wish

10.3.2009, 21:03

дак может в Омск встречу перенести smile.gif шучу, на форуме Н-цев много пока все узнают да организуются, не будем их торопить, к тому же красноярцы, алтайцы и томичи пока не высказались, сори кого не назвал
ссылка
ICQ473283415
ссылка

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

12.3.2009, 19:22

Боюсь Красноярцам будет далековато ехать.
Вопрос Новосибирцам и Бердчанам Кто какие места на Обском знает? Так чтобы доехать незаплутав и разместиться с видом на море (да еще и с дровами).
Best WISHes, bro!!!

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

12.3.2009, 19:31

Goodwin как я понимаю, иркутян даже в перспективе не рассматриваете? dry.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

12.3.2009, 20:31

Да отчего же? Если есть желание и возможность - всем будем рады!
Best WISHes, bro!!!

Вернуться в “Регионы и Встречи”

1 человек сейчас читает эту тему

Пользователей: 0