Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.9.2009, 12:14

Artem @ Сегодня в 12:53
... вот они туда льют присадки, только на тот случай если поддон раздолбают ... sarcastic.gif

Значит толк всё-таки есть!!! ok.gif
В независимости от внешнего вида авто.
ссылка
ссылка
ссылка

квакушка
Вишегуру
Сообщений: 377
Регистрация: 7.1.2008
Город: Москва- Одинцово
Авто: Toyota Wish

7.9.2009, 14:48

Artem @ Сегодня в 09:26
Все эти присадки ЕРУНДА полная ! mad.gif Эти присадки созданны для задроченных "Тазов" поэтому на всех стендах на выставках эксперементируют только с ваз. Кто льет нормальные масла а не "Лукойл или ДядяАшотОйл" они имеют все моющие и смазывающие присадки и в наши машины форсан и ему подобное не нужны! Если Вы хотите задолбать ваш мотор до смерти то пожайлуста лейте! Но мой хороший товарищь который продает всю эту ЕРУНДУ и является дилером сказал "все эти присадки для российских машин и для 20-30 летних инопомоек,тебе они не нужны" и зачем лезть в машину которая хорошо работает smile.gifОсобенно это касаеться "Угрюмого" У тебя прям руки чешуться чего нибудь разобрать!!! smile.gif Это мое личное мнение-Вот!!!!! preved.gif



Artem первое и последнее китайское, прошу сообщения без матов писать

"все эти присадки для российских машин и для 20-30 летних инопомоек"
Согласна на все 100 %. Сами занимаемся присадками. На старые машины покатит. а новые японочки - не фиг портить. После 5-10 лет использования можно и иномарки обрабатывать. А раньше - не стоит . А жигуля надо сразу, с завода обрабатывать!
Московская рулетка: ездить кругами по МКАДу и искать свободный съезд в область.
ссылка

Artem
Вишарист
Сообщений: 283
Регистрация: 8.5.2008
Город: КРАСНОДАР

7.9.2009, 15:15

"все эти присадки для российских машин и для 20-30 летних инопомоек"
Согласна на все 100 %. Сами занимаемся присадками. На старые машины покатит. а новые японочки - не фиг портить. После 5-10 лет использования можно и иномарки обрабатывать. А раньше - не стоит . А жигуля надо сразу, с завода обрабатывать!



+ 5 баллов!!! good.gif
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.9.2009, 15:18

квакушка @ Сегодня в 15:48
"все эти присадки для российских машин и для 20-30 летних инопомоек"
Согласна на все 100 %. Сами занимаемся присадками. На старые машины покатит. а новые японочки - не фиг портить. После 5-10 лет использования можно и иномарки обрабатывать. А раньше - не стоит . А жигуля надо сразу, с завода обрабатывать!

Опять 25.
Если занимаетесь присадками, то почитайте, что форсан НЕ присадка.
Почувствуйте разницу, если специалисты. Или вы просто торгуете присадками?
Я давал выше ссылочки, да и сами по нету можете поискать.
ссылка
ссылка
ссылка

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.9.2009, 15:54

Из тех, кто обрабатывал автомобиль, заметьте, ещё никто не высказал отрицательного мнения.

Отрицательные отзывы только у тех, кто знает о форсане понаслышке.

Какой напрашивается вывод?
ссылка
ссылка
ссылка

Artem
Вишарист
Сообщений: 283
Регистрация: 8.5.2008
Город: КРАСНОДАР

7.9.2009, 16:40

Вывод: Признай что ты лоханулся!!!!!
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

Л.А.В.
на вновь создаваемые темки есть очень много старых и новых от-о
Сообщений: 2407
Регистрация: 13.11.2008
Город: АНАПА
Авто: Toyota Wish

7.9.2009, 19:18

Я то же не вижу смысла в этом Форсане.Зачем голову заморачивать этой приблудой?! Ездиешь хорошо ,качественно,смотришь за маслами ,уровнями ...и будет тебе машынка работать !!!
Эти фишки придуманы для тех ,кто "засомневается"-хоть чуть чуть - а там рак "мозга "-вроде недорого, а будет ТО лучше! biggrin.gif
А что лучше то будет ?
! "Полетит" движок после этого или достанется следующему владельцу в "золотом состоянии"...НЕ ЗНАЮ rofl.gif
Писал раньше - раньше нам его часто носили....сейчас(уже больше года " вообще не слышу и не вижу этих "МЕНЕДЖЕРОВ".)
Не люблю создавать новые темы....ответы на них и так есть....

Unlimited
Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 9.8.2008
Город: Тюмень
Авто: Toyota Wish

7.9.2009, 19:54

Вот еще о Форсане
ссылка umnik2.gif umnik2.gif umnik2.gif

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

7.9.2009, 20:45

Artem @ Сегодня в 17:40
Вывод: Признай что ты лоханулся!!!!!

Я не пойму настроений в этой теме. Такое ощущение, что какие-то злопыхатели (или просто скучающие) выпускают свой пар, ищут какие-то статейки, вспоминают слухи, раздувают мнение толпы... В то время, когда люди, которые обработали свои автомобили, отписались, что всё нормально (отрицательных отзывов ещё не было), некоторые привели реальные результаты замеров до и после обработки, так вот эти люди никому ничего не доказывают, а просто ездят и всё.

Могу обьяснить появление таких статей. Ранее форсан был придуман в Ленинграде и фирма базировалась там. Затем произошли какие-то макли и эта фирма стала московской. Не знаю и не буду выдумывать из-за чего это произошло. Были обнаглевшие стороны, были обиженные стороны, естественно кто-то кому-то решил как-то в чём-то подосрать...
Знаю, что после этих перетрубаций, качество форсана из Москвы упало...

Далее, чтобы не выяснять кто лоханулся (или может у кого "рак мозга"), а кто выперчился и не переходить на личности, прошу (уже в который раз) высказываться только тех, кто может сказать только по существу без пустомельства. Желательно, кто сам, на своем опыте прочувствовал положительные или отрицательные последствия использования форсана.
ссылка
ссылка
ссылка

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

8.9.2009, 3:43

Угрюмый да нормально все, не обращай внимания! Тебе просто завидуют! wink.gif Если есть возможность сделать машине лучше, то почему нет? Ведь заливаем хорошее масло, фильтры меняем, свечи. И не ждем, пока машина колом встанет, а делаем все своевременно. Если человек после обработки этим самым форсаном говорит, что стало лучше, то надо к этому прислушаться.
Угрюмый, в ответах прав на все 100% good.gif
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Goodwin
Я тут жил!
Сообщений: 1932
Регистрация: 12.1.2009
Город: г. Кемерово, Кузбасс

8.9.2009, 5:13

Угрюмый @ Вчера в 20:45
прошу (уже в который раз) высказываться только тех, кто может сказать только по существу... Желательно, кто сам, на своем опыте прочувствовал положительные или отрицательные последствия использования форсана.

Народ! Ну ведь в который раз Игорь просит! К чему эти нападки и 5 страниц флуда? Всего 1 (один!) отзыв, а шума как в ГосДуме!
С мнением Александра абсолютно согласен!
По теме - Форсан не применял, но внимательно слежу за темой и жду отзывов.
Best WISHes, bro!!!

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

8.9.2009, 6:45

baalex1, Goodwin, спасибо за поддержку.
baalex1, вряд ли мне кто-то завидует. wink.gif

Хочу подвести некий итог этого флуда на 5 страниц.
1. Положительных отзывов - 2 оба пользовались форсаном (Угрюмый и Саня)
2. Нейтральный отзыв - 1 пользовался форсаном (holivood)
3. Отрицательных отзывов - не считал, много, практически все, но НИКТО форсаном не пользовался, своё мнение составили по слухам и мнениям, составленым по использованию присадок.

Без комментариев...
Хочется ещё отзывов по существу. smile.gif
ссылка
ссылка
ссылка

Andrey O
Вишевод
Сообщений: 131
Регистрация: 15.11.2007
Город: Волгоград
Авто: Toyota Wish

8.9.2009, 8:24

Угрюмый, весьма положительно отношусь к Форсану и подобным технологиям. Пока на спидометре 88000 (реальный значит 110000-120000), не заморачиваюсь, но учитывая неремонтность нашего движка тысячам к 150-170 тоже возьмусь за обработку. Твои отзывы и рекомендации однозначно будут учитываться. Спасибо за это!

Artem
Вишарист
Сообщений: 283
Регистрация: 8.5.2008
Город: КРАСНОДАР

8.9.2009, 8:28

baalex1, Goodwin, спасибо за поддержку.
baalex1, вряд ли мне кто-то завидует. 

Хочу подвести некий итог этого флуда на 5 страниц.
1. Положительных отзывов - 2 оба пользовались форсаном (Угрюмый и Саня)
2. Нейтральный отзыв - 1 пользовался форсаном (holivood)
3. Отрицательных отзывов - не считал, много, практически все, но НИКТО форсаном не пользовался, своё мнение составили по слухам и мнениям, составленым по использованию присадок.

Без комментариев...
Хочется ещё отзывов по существу. 


Игорь-дружище никто не пытаеться тебя обидеть,хоть ты и Угрюмый но я то знаю в душе ты человек веселый smile.gif А завязались с разговором что-бы (как в Комеди клаб) "Дабы как-то раскрепростить вашу передачу!!! sarcastic.gif " А что касаеться отзыва по существу таковую присадку доливал себе в 12-ю особого эффекта я не увидел.Может просто мало поездил? drinks.gif
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

Artem
Вишарист
Сообщений: 283
Регистрация: 8.5.2008
Город: КРАСНОДАР

8.9.2009, 8:53

[
Угрюмый, весьма положительно отношусь к Форсану и подобным технологиям. Пока на спидометре 88000 (реальный значит 110000-120000), не заморачиваюсь, но учитывая неремонтность нашего движка тысячам к 150-170 тоже возьмусь за обработку. Твои отзывы и рекомендации однозначно будут учитываться. Спасибо за это!


Моторесурс мотора при средних условиях эксплуатации 250-300 т.км пробега, меняются, вкладыши коренные ,шатунные,кольца ,обычно расточка не требуется . И еще можно покататься без особых проблем тысяч 150-200.
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

baalex1
Первый парень на деревне
Сообщений: 7164
Регистрация: 7.8.2007
Город: Иркутск
Авто: Toyota Wish

8.9.2009, 8:54

Artem а вы может о разных вещах говорите? Угрюмый по какой-то технологии все делал, а ты просто доливал. Может в этом дело?
ссылка

Владел Вишом 07г., 4ВезДе. Теперь Ниссан Х-Трейл 14г.

ссылка

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались. (Toyota)"

Artem
Вишарист
Сообщений: 283
Регистрация: 8.5.2008
Город: КРАСНОДАР

8.9.2009, 9:03

Artem а вы может о разных вещах говорите? Угрюмый по какой-то технологии все делал, а ты просто доливал. Может в этом дело?


Просто на той машине в которую заливал я проехал 3т.км и продал ее.Весь комплекс присадок отдал человеку.Потому результат обработки не знаю.
TOYOTA WISH: двигатель V6 4.0 , полный привод, 7мест, только шильдик на задней двери осталось поменять!
ссылка
г.Краснодар TOYOTA LAND-CRUISER PRADO 120

квакушка
Вишегуру
Сообщений: 377
Регистрация: 7.1.2008
Город: Москва- Одинцово
Авто: Toyota Wish

8.9.2009, 9:05

Угрюмый @ Сегодня в 06:45
baalex1, Goodwin, спасибо за поддержку.
baalex1, вряд ли мне кто-то завидует. wink.gif

Хочу подвести некий итог этого флуда на 5 страниц.
1. Положительных отзывов - 2 оба пользовались форсаном (Угрюмый и Саня)
2. Нейтральный отзыв - 1 пользовался форсаном (holivood)
3. Отрицательных отзывов - не считал, много, практически все, но НИКТО форсаном не пользовался, своё мнение составили по слухам и мнениям, составленым по использованию присадок.

Без комментариев...
Хочется ещё отзывов по существу. smile.gif

А я не отношусь к отрицательным. я просто сказала, что надо вовремя применять. Не стоит на новые движки. А так - я не против всего нового в разумных пределах. На своей машине не применяла - не вижу смысла,... пока.
А жигули обрабатывала сразу, с завода - компрессия была 11 с завода, стала 13.5, после обработки другим препаратом.
Московская рулетка: ездить кругами по МКАДу и искать свободный съезд в область.
ссылка

k-263
Вишеводик
Сообщений: 85
Регистрация: 4.12.2008
Город: Ейск, Краснодарский Край
Авто: Toyota Wish

8.9.2009, 9:54

А где в Краснодаре эти волшебники работают?И чё по деньгам стоит?
ссылка

ссылка
А по утрам я люблю пить свежевыжатый берёзовый сок

Угрюмый
Вишегуру
Сообщений: 4108
Регистрация: 10.7.2008
Город: Краснодар
Авто: Toyota Wish

8.9.2009, 10:59

квакушка @ Сегодня в 10:05
...Не стоит на новые движки...

Знакомый, давно уже, обработал форсаном новую необкатанную девятку. Она не обкаталась, такой и была туповатой, так и продал.
Наши движки не новые.
ссылка
ссылка
ссылка

Вернуться в “Обслуживание и эксплуатация”

3 человека сейчас читают эту тему

Пользователей: 0